• Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
Главная » Статьи » Кулинария

В категории материалов: 102
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

 Энциклопедия домашнего консервирования / С. А. Иванов / 1996

                                                   

   


«Энциклопедия домашнего консервирования» составлена так, чтобы любая хозяйка круглый год могла хранить свежесть и аромат щедрого лета. Это — подарочное издание большого формата с цветными иллюстрациями, в котором каждый найдет что-то новое, откроет тайну старинных рецептов и удивит себя, свою семью и своих гостей.

Подробнее...

 Пироги / Братушева А. / 2013

                                                   

   


Теплый, ароматный пирог – это символ домашнего уюта и гостеприимства. И кажется, что испечь идеальный пирог под силам только нашим мамам и бабушкам, но это не так! Печь пироги, увлекательное и совсем несложное занятие.

Подробнее...

 Рецепты к Пасхе / Коллектив / 2014

                                                   

   


Украсьте Ваш стол уникальным декором от Dr. Oetker! Широкий ассортимент продуктов даcт возможность проявиться Вашей фантазии и создать из каждого пирожного маленький шедевр. Несложный декор смогут с удовольствием освоить даже дети. С этими разнообразными и веселыми рецептами Вы сможете приготовить лакомства с любовью для всей семьи!

Подробнее...

 Выпечка. Коллекция лучших рецептов / Гаврилова Анна / 2013

                                                   

   


Домашняя выпечка - огромное поле для творчества. В этой книге вы найдете подборку рецептов вкусной и оригинальной домашней выпечки от хлеба до мазурок и пирожных. Рецепты рассчитаны как на каждый день, так и для торжественных случаев. Любая, даже начинающая, хозяйка сможет порадовать своих близких вкусной домашней выпечкой без особых усилий.

Подробнее...

 Выпечка в мультиварке / Китаева Анна / 2014

                                                   

   


Нет такого человека, кто остался бы равнодушным к домашним булочкам или пышному яблочному пирогу. Но вот беда – процесс выпечки всегда трудоемкий и долгий… если бы не мультиварка. Автор бестселлера «Я и моя мультиварка» Анна Китаева собрала рецепты самой вкусной выпечки в мультиварке.

Подробнее...

   


Эта книга поможет тем, кто хочет присоединиться к обладателям чудо-прибора – мультиварки. Она содержит советы по выбору мультиварки, уходу за ней, описание основных режимов работы и технических характеристик, а также ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть в процессе приготовления.

Подробнее...

 Диета на травах / Живайкина Олеся / 2013

                                                   

   


Несмотря на бурное развитие химии и создание новых высокоэффективных синтезированных лекарственных препаратов, лекарственные растения продолжают занимать видное место в арсенале лечебных средств. Особенно часто их используют в домашних условиях.

Подробнее...

   


Эта книга – настоящий путеводитель по мусульманской кухне. Вы научитесь готовить блюда, которые внесут разнообразие в повседневное меню, а также станут оригинальным украшением праздничного стола. С помощью этой книги вы удивите свою семью и гостей необычным и очень вкусным кушаньем и познакомитесь с богатыми вековыми традициями мусульманской кухни.

Подробнее...

 Варенье и другие запасы из фруктов и ягод / Левашева Е. / 2011

                                                   

   


В данном издании собраны более 100 рецептов варений, джемов, пастилы, желе, мармелада и прочих блюд и запасов из ягод и фруктов.

Подробнее...

 Сладкие блюда. Напитки / Абатуров П. В. , Цыпленков Н. П. / 1959

                                                   

   


"«Библиотека повара» выпускается для того, чтобы помочь повару в его практической работе на производстве, повысить его квалификацию. В настоящем издании изложена технология приготовления различных сладких блюд и напитков (179 наименований сладких блюд и 41 напиток).

Подробнее...

поиск по сайту

ВХОД НА САЙТ


Гость

НАБОР

чат

друзья


Онлайн телевидение TV




Форма входа

покорми рыбок

Наш опрос

Как вы попали к нам?

НОВОСТИ для ВАС !

РЕКЛАМА

загрузка...

statistics

Яндекс.Метрика
Besucherzahler mingle2
счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0