• Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
Главная » Статьи » Здоровье

В категории материалов: 264
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 26 27 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

   


Многие люди, услышав диагноз "диабет", испытывают шок. И напрасно! В наши дни диабетики продолжают жить практически так же, как и здоровые. Конечно, при условии соблюдения некоторых несложных "правил игры". В этой книге представлена не только вся информация.

Подробнее...

   


Перефразируя известную поговорку, можно сказать так: «Береги ноги смолоду». Наши ноги служат нам верой и правдой, проходя в течение жизни тысячи километров и страшно уставая от этого. Мы же зачастую не соблюдаем даже самых элементарных правил ухода за ногами.

Подробнее...

   


Дорогие читатели! С помощью простых рекомендаций и рецептов, собранных в этой книге, вы сможете быстро и эффективно справиться с обострением остеохондроза, если он у вас уже есть, и предупредить этот неприятный недуг, если он еще не заявил о себе.

Подробнее...

   


Врач поставил вам диагноз холецистит? Вас замучил гастрит? Страдаете от язвы желудка? "Достает" изжога? Не секрет, что эти болезненные проблемы с каждым годом охватывают все большее число людей. А причины их, конечно же, - в нарушении питания и постоянные стрессы.

Подробнее...

   


В руководстве описываются основные виды двигательных, чувствительных и вегетативных нарушений, клинические и вспомогательные методы исследования этих функций. Отдельные главы посвящены топической диагностике поражений спинного мозга и специальных нервов, черепно-мозговых нервов и анализаторов, мозгового ствола и мозжечка, подкорковых отделов и больших полушарий мозга, а также мозговых оболочек.

Подробнее...

 Кислород по рецепту / Натаниэль Альтман / 2009

                                                   

   


Как это ни странно, но самые простые лекарства зачастую оказываются самыми эффективными. Почему бы одним из них не быть воздуху? Сегодня ученые соглашаются с тем, что большинство заболеваний и недомоганий вызвано кислородным голоданием на клеточном уровне. Как же решить эту проблему в современных экологических условиях?

Подробнее...

   


Достаточно ввести в свой рацион свежевыжатые соки, и уже совсем скоро вы заметите, что цвет лица стал ровным, ногти и зубы - крепкими, а в глазах появился задорный блеск. В этой книге собраны проверенные временем рецепты фруктовых и овощных витаминных коктейлей, при помощи которых вы сумеете преобразиться самым чудесным образом.

Подробнее...

 Витамины и минеральные вещества / Идз М. Д. / 1995

                                                   

   


Полный медицинский справочник известного американского специалиста М. Д. Идз посвящен использованию витаминов и минеральных веществ для профилактики и лечения заболеваний. Книга поможет читателям укрепить здоровье, замедлить старение организма, справиться с возникающими проблемами, такими как бессонница, депрессия, женское бесплодие и другими.

Подробнее...

 Золотые правила очищения и голодания / Малахов Геннадий / 2008

                                                   

   


Зачем человеку очищать свой организм? Правильно проведенное очищение позволяет быстро нормализовать и восстановить жизненные функции, которые в течение жизни человека угасли из-за накопления в его организме вредных и чужеродных веществ, патогенной энергии. Эта книга для тех, кто решил провести очищение своего организма.

Подробнее...

 Уход за телом, руками и ногами / Галина Серикова / 2014

                                                   

   


О гладкой и нежной коже, красивых и крепких ногтях, глад­ких и мягких, как у младенца, пяточках мечтает каждая женщина, но не все наделены этим от природы. Кроме того, даже идеальная кожа ноги и руки могут утратить первоначальный вид, если за ними не ухаживать, как следует.

Подробнее...

поиск по сайту

ВХОД НА САЙТ


Гость

НАБОР

чат

друзья


Онлайн телевидение TV




Форма входа

покорми рыбок

Наш опрос

понравился сайт ??

НОВОСТИ для ВАС !

РЕКЛАМА

загрузка...

statistics

Яндекс.Метрика
Besucherzahler mingle2
счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0