• Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
Главная » Статьи » Здоровье

В категории материалов: 264
Показано материалов: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

   


Представлена тибетская система боабом, являющаяся чем-то средним между восточными боевыми искусствами и йогой. Даются упражнения - от методик релаксации, дыхания и медитации до самообороны, танца и философии, - которые помогают достичь внутренней гармонии, учат концентрации, уверенности в себе и пробуждают в нас великую силу.

Подробнее...

 Профилактика гриппа / Ягодинский В. Н. / 1978

                                                   

   


Сегодня нет другой инфекции, которая имела бы столь массовое распространение, как грипп. В чем причина широкого распространения и периодических эпидемий гриппа и сходных с ним заболеваний? Какие существуют средства и методы их профилактики и лечения? И наконец, каковы перспективы борьбы с этими инфекциями? На эти вопросы отвечает автор брошюры. Брошюра рассчитана на широкий круг читателей.

Подробнее...

 Боль. Расшифруй сигналы своего тела / Михаил Г. Вейсман / 2012

                                                   

   


В данной книге представлены все необходимые сведения для того, чтобы читатель научился грамотно анализировать свои болевые ощущения и понимать, когда достаточно обойтись таблеткой (и какой именно), а когда надо срочно обратиться за помощью к специалистам.

Подробнее...

 Избранные о призвании врача / Силуянова И. В. / 2008

                                                   

   


"... Книга профессора И. В. Силуяновой, зав. кафедрой биомедицинской этики РГМУ, представляет собой уникальное издание. Оно объединяет социологические опросы врачей, анкетирование, историко-философские исследования.

Подробнее...

 Система здоровья Кацудзо Ниши / Кацудзо Ниши / 2005

                                                   

   


Знаменитая Система здоровья Кацудзо Ниши — это не просто комплекс правил и упражнений, это целая философия. Элементы древнегреческих и древнеегипетских медицинских практик, методов тибетской, китайской, филиппинской медицины и йоги были объединены японским ученым в целостную, законченную, самодостаточную систему, суть которой — жизнь согласно законам природы.

Подробнее...

   


Кунг-фу, тайцзи-цюань и цигун – это древние системы знаний и практических навыков, используемых для нейтрализации превосходящей физической силы противника без применения ответной физической силы, а также методы оздоровления, укрепления и физиологического омоложения организма, развития интеллекта, интуиции и достижения гармонии сознания.

Подробнее...

   


Исповедуя в течение определенного периода своей сознательной жизни концепции восточной философии и медицины, я начал заниматься тем, что можно было бы формализовать как тай-цзи — движение. С одним важным уточнением — движение, связанное с большой (в понимании человека) энергией.

Подробнее...

   


В книге приведены основные сведения о наиболее распространенных, широко применяемых в научной и народной медицине дикорастущих лекарственных, злаковых и огородных растениях. Дается их ботаническое описание, сроки сбора, рекомендуются способы обработки, сушки, хранения сырья и т. д.

Подробнее...

 Основы Фэн-Шуй / Русланов Дмитрий / 2010

                                                   

   


Книга является профессиональным и, одновременно, научно-популярным учебником по фэн-шуй. В ней представлена вся необходимая информация об этой древней науке. Материал тщательно профильтрован, проанализирован с точки зрения его целесообразности, есть много совершенно нового.

Подробнее...

 Лечебный самомассаж. Основные техники / Лой-Со / 2008

                                                   

   


Чувствуете усталость, недостаток энергии, да и о хорошем тонусе приходится только мечтать? Пора заняться собой, своим здоровьем и состоянием. Для этого прекрасно подходит методика пальцевого самомассажа Йосиро Цуцуми. Универсальные приемы и упражнения радуют своей простотой и эффективностью.

Подробнее...

поиск по сайту

ВХОД НА САЙТ


Гость

НАБОР

чат

друзья


Онлайн телевидение TV




Форма входа

покорми рыбок

Наш опрос

Вы на этом сайте...

НОВОСТИ для ВАС !

РЕКЛАМА

загрузка...

statistics

Яндекс.Метрика
Besucherzahler mingle2
счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0