• Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
Главная » Статьи » Компьютерная лит-ра

В категории материалов: 77
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

 Вся правда о контекстной рекламе / Коллектив Ingate / 2014

                                                   

   


Считается, что контекстная реклама – самый простой и выгодный способ продвижения в сети. Так ли это на самом деле, вы узнаете, прочитав нашу новую книгу «Вся правда о контекстной рекламе». В ней мы расскажем, что необходимо новичку, чтобы контекст действительно стал эффективным инструментом для решения бизнес-задач в интернете.

Подробнее...

   


Вы занимаетесь продажами в интернете? И дела, кажется, идут отлично? Но знаете ли вы, сколько заказов вы на самом деле теряете и почему? Что действительно думают покупатели о вашем интернет-магазине? Что вы можете сделать, чтобы бизнес в сети приносил еще больше дохода? Об этом может сказать веб-аналитика.

Подробнее...

 Я отключился от интернета / Крузе Тьерри / 2014

                                                   

   


Есть ли у вас зависимость от Интернета? Неужели технология, которую изобрели для того, чтобы сделать наше общение более эффективным, превращает нас в рабов?

Подробнее...

   


Эта книга поможет программисту с легкостью пройти собеседование и трудоустроиться в любую крупнейшую IT-компанию мира. Книга включает в себя примеры тестовых заданий, которые получают соискатели на собеседовании, информацию о языках программирования, технологиях и шаблонах, которая обычно требуется для успешного интервьюирования, а также множество советов, которые помогут подготовиться к прохождению собеседования.

Подробнее...

 7 бесплатных антивирусов для Windows 7 и Windows 8 / А. Н. Ермолин / 2014

                                                   

   


С помощью этой книги вы быстро научитесь самостоятельно распознавать признаки заражения вашего компьютера вирусами, освоите приемы лечения инфицированных файлов и узнаете о способах защиты системы от воздействия вредоносных программ.

Подробнее...

   


Данная книга от признанных авторитетов в сфере интернет-технологий, создания сайтов, контекстной рекламы, веб-аналитики и поисковой оптимизации поможет определиться с типом сайта и даст ответы на все вопросы, возникающие на каждом этапе его создания: от проработки идеи до запуска.

Подробнее...

 Большая книга CSS3. 3-е издание / Дэвид Сойер Макфарланд / 2014

                                                   

   


C помощью технологии CSS3 (каскадные таблицы стилей) можно создавать уникальные, современные оформления веб-сайтов. Но даже самый опытный веб-разработчик может не знать всех приемов применения CSS3. Прочитав в этой книге множество практических примеров.

Подробнее...

 Linux. Полное руководство / Михаэль Кофлер / 2011

                                                   

   


Эта книга - перевод девятого издания фундаментального руководства Михаэля Кофлера, уже ставшего классическим произведением по Linux. Михаэль Кофлер открыл путь в мир свободных операционных систем для нескольких поколений пользователей Linux. Журнал Linux-Magazin причисляет его к 15 наиболее влиятельным специалистам в данной области.

Подробнее...

   


Подробно изложены современные основные методики защиты программного обеспечения, начиная с составления программ и заканчивая их отладкой. Рассмотрены примеры взлома стандартных защит и даны рекомендации для предотвращения такого взлома.

Подробнее...

   


Методичка, а точнее стенограмма курса по подготовке программистов 8.2.

Подробнее...

поиск по сайту

ВХОД НА САЙТ


Гость

НАБОР

чат

друзья


Онлайн телевидение TV




Форма входа

покорми рыбок

Наш опрос

понравился сайт ??

НОВОСТИ для ВАС !

РЕКЛАМА

загрузка...

statistics

Яндекс.Метрика
Besucherzahler mingle2
счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0