• Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
Главная » Статьи » Компьютерная лит-ра

В категории материалов: 77
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 7 8 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

   


Изложены основы программирования на языке R-Лисп, широко распространённом диалекте языка Лисп - языке реализации системы аналитических вычислений Reduce. Рассмотрены описание основных синтаксических конструкций и встроенных функций.

Подробнее...

   


Прочитав эту книгу, вы получите знания и навыки, необходимые для того, чтобы запустить, проработать и успешно завершить гибкий проект, причем приведенный материал вас изрядно развеселит. Если вы - руководитель проектов, это издание станет для вас инструментом.

Подробнее...

 Ubuntu Linux 7.04. Руководство пользователя / Колисниченко Д. В. / 2008

                                                   

   


Издание ориентировано на начинающего пользователя операционной системы Linux и поможет читателю освоить Ubuntu Linux самостоятельно. В книге рассматривается последний на момент написания этих строк дистрибутив Ubuntu - 7.04 Feisty Fawn.

Подробнее...

   


Приложения Android Market (в настоящее время Google Play) скачаны уже более миллиарда раз! Эта книга даст вам всё, что нужно, для начала разработки приложений для Android и быстрой публикации их на Android Market.

Подробнее...

 Delphi для школьников / Попов В. Б. / 2010

                                                   

   


Последовательно излагаются основные принципы структурного и объектно-ориентированного программирования на языке Objekt Pascal в интегрированной среде программирования Delphi. Изложение материала дается на основе примеров рабочих программ. Для проверки усвоения теоретического материала в конце каждой главы имеются контрольные вопросы.

Подробнее...

   


В последнее время все большее число разработчиков, веб-дизайнеров и владельцев интернет-проектов стали понимать важность такого показателя, как "конверсия", - процента посетителей сайта, ставших клиентами или постоянными пользователями ресурса. Книга предлагает простые и эффективные решения по оптимизации интернет-проектов.

Подробнее...

   


Цель книги — изложить основы построения автоматизированных информационных систем (АИС), в том числе их общие характеристики, типовые средства и особенности функционирования. Рассматриваются основные понятия и определения АИС.

Подробнее...

   


В учебнике рассмотрены теоретические положения информации и ее преобразования, хранения и передачи по каналам связи, а также приемы использования базовых программных пакетов в процессе обучения и решения профессиональных задач. Учебник соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и содержит все перечисленные в нем дидактические единицы, что способствует эффективной организации процесса обучения.

Подробнее...

 Yii. Сборник рецептов / Макаров А. С. / 2013

                                                   

   


Александр Макаров — член команды разработчиков фреймворка Yii, опытный инженер и веб-разработчик. Данная книга познакомит вас с самыми важными особенностями и внутренними механизмами PHP-фреймворка Yii, что позволит вам использовать его наиболее эффективно, содержит более 80 рецептов применения.

Подробнее...

 Рок-гитара для чайников / Джон Чаппел / 2008

                                                   

   


Независимо от того, каким направлением рока вы живете, книга поможет вам научиться выражать свои чувства, извлекая звуки пальцами из струн той электрогитары, которую вы держите в руках. Если вы новичок, вы узнаете из нее все, что нужно, чтобы без промедления освоить базовую технику игры, не погружаясь в дебри теории музыки. В архиве прилагаются записи всех рассмотренных в книге примеров.

Подробнее...

поиск по сайту

ВХОД НА САЙТ


Гость

НАБОР

чат

друзья


Онлайн телевидение TV




Форма входа

покорми рыбок

Наш опрос

Как вы попали к нам?

НОВОСТИ для ВАС !

РЕКЛАМА

загрузка...

statistics

Яндекс.Метрика
Besucherzahler mingle2
счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0