• Dominion, the January 2010 template release from RocketTheme.
  • 6 stunning preset styles, in a mix of light and dark, each with 3 visual intensity levels.
  • RTL support from module structure, to the Fusion menu to the template elements.
Главная » Статьи » Компьютерная лит-ра

В категории материалов: 77
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

   


Если вы начинаете разрабатывать дизайн буклета или делаете собственный веб-сайт, не имея серьезного художественного образования и опыта, эта книга будет незаменимой для вас. Написанная легким языком и избавленная от сложных профессиональных терминов и теоретических концепций.

Подробнее...

 Спиридонов О. В. - Microsoft Excel 2007: Книга для слушателя / 2008

                                                   

   


Книга представляет собой краткий, но максимально содержательный конспект занятий по обучению работе в Microsoft Excel. Программа курса в основном соответствует требованиям сертификации Microsoft Certified Application Specialist (MCAS).

Подробнее...

 Графический дизайн и реклама / В. Д. Курушин

                                                   

   


Книга рассказывает обо всем, что необходимо знать начинающему дизайнеру, решившему попробовать свои силы в сфере информационной технологии.Основное внимание уделяется тому, как проектировать и создавать визуальные сообщения, распространяемые с помощью современных средств массовой информации: газет, журналов, рекламных изданий, компьютерных сетей и т. д.

Подробнее...

   


Пособие охватывает все темы базового курса информатики, изучаемого студентами направления "Прикладная экономика" в вузах России и стран СНГ. Каждый раздел Практикума содержит комплексный дидактический материал, включающий терминологическую часть; методические указания и разбор типовых задач и упражнений.

Подробнее...

   


Книга посвящена описанию визуального Web-редактора Macromedia Dreamweaver MX. Изложение материала ведется от простого к сложному, начиная способами создания примитивных Web-страничек и заканчивая основами построения сложных сайтов, включая серверное программирование и работу с базами данных.

Подробнее...

   


Данная книга послужит вам спасательным кругом во многих критических ситуациях, которые могут возникнуть с компьютером: ваш компьютер не загружается, компьютер «тормозит», в системе происходят постоянные «глюки» и сбои, не воспроизводится видео, пропал звук, при включении компьютера раздаются «пищащие» звуки, а загрузка Windows не происходит, и многое другое.

Подробнее...

 Зиборов В.В. - Visual С# 2012 на примерах

                                                   

   

Рассмотрено более 140 типичных примеров, встречающихся в практике реального программирования для платформы NET Framework в среде Microsoft Visual С#2012.

Подробнее...

 Бурнет Эд - Привет, Android! Разработка мобильных приложений

                                                   

   

С помощью этой книги вы сможете создать собственное приложение для Android всего за несколько минут! Затем мы перейдем к более сложному примеру: программированию игры Android Sudoku. Шаг за шагом дописывая код игры, вы изучите основы программирования для Android.

Подробнее...

 Линетт Кент - Photoshop. 100 простых приемов и советов

                                                   

   


Если вы уже освоили азы программы Photoshop и хотите перейти к выполнению более сложных задач, эта книга для вас. В ней приводятся весьма полезные методики, которые позволят вам выполнять художественную обработку фотографий на профессиональном уровне.

Подробнее...

 Мильчев М. - Выбор цифрового фотоаппарата

                                                   

   


В отличии от большинства книг, посвященных цифровой фототехнике, настоящее издание не содержит ни советов по компоновке кадра, ни наставлений по редактированию изображений в программах вроде Adobe Photoshop - и то, и другое превосходным образом изложено в соответствующей литературе. Главная цель данной книги - помочь потенциальному покупателю цифрового фотоаппарата разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор.

Подробнее...

поиск по сайту

ВХОД НА САЙТ


Гость

НАБОР

чат

друзья


Онлайн телевидение TV




Форма входа

покорми рыбок

Наш опрос

понравился сайт ??

НОВОСТИ для ВАС !

РЕКЛАМА

загрузка...

statistics

Яндекс.Метрика
Besucherzahler mingle2
счетчик посещений

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0